联系我们

公司地址:佛山市南海区桂城南桂东路38号房地产发展大厦主楼903号
联系电话:0757-86230148

佛山市食品药品检验检测中心购置药品检验仪器设备(二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2021-06-29

一、项目编号:FSWY210CG56

二、项目名称购置药品检验仪器设备(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州君一科技服务有限公司

供应商地址:广州市荔湾区墩头西后围22号一楼B106(仅限办公用途)

中标(成交)金额:1379800.00

四、主要标的信息

物类

序号

货物名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价(元)

1

偏光显微镜

徕卡

DM4P

1

460000.00

2

平行定量浓缩仪

BUCHI

R-12

1

435000.00

3

全自动均质器

新锐

AUTO HG-24plus

1

194800.00

4

洗瓶机

STIER

E5000D

1

180000.00

5

自动蒸馏仪

BUCHI

K-355

1

110000.00

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5人

随机抽取专家名单:郑诚、朱锡颜、胡晓洪、王鲁霞

采购人代表名单:王建伟

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:项目预算金额×对应收费费率(1.1%)+速算增加数(0.4万元)

收费金额(元):19180

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法供应商排序表

供应商名称

是否通过资格、符合性审查

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

排名

比例

50%)

比例

20%)

比例

(30%)

100%

佛山市安洋化玻仪器有限公司

30.80

8.80

29.90

69.50

3

广州君一科技服务有限公司

46.80

18.40

29.90

95.10

1

广东省益盟进出口有限公司

36.00

10.20

30.00

76.20

2

广州科申科学仪器有限公司

不通过资格性审查原因:未提交经审计的财务报告或银行出具的有效期内的资信证明

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:佛山市食品药品检验检测中心

   址:佛山市禅城区古新路70号C座9-12层      

联系方式:0757-82580804     

2.采购代理机构信息

   称:佛山市伟源招标代理有限公司

地   址:佛山市南海区桂城南桂东路38号房地产发展大厦主楼9楼3号

联系方式:0757-86230148

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电   话:0757-86230148

 

发布人:佛山市伟源招标代理有限公司

发布时间:2021629