联系我们

公司地址:佛山市南海区桂城南桂东路38号房地产发展大厦主楼903号
联系电话:0757-86230148

佛山市南海区建筑工程质量检测站2021年购置检测仪器设备(包组一)废标公告

发布日期:2021-05-18

一、项目编号:JF2021(NH)XS0004

二、项目名称2021年购置检测仪器设备

三、采购结果

包组一(静载自动测试仪等检测设备):

废标理由:广州飞鸥实验仪器有限公司和广州市荔湾区路事达公路建筑仪器总汇所递交的响应文件中没有提供经审计的财务报告或者银行出具的有效期内的资信证明经评审,不足法定3家响应供应商

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晓红、黄德斌崔海华

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:各包组的采购预算作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“货物类”计算

收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:佛山市南海区建筑工程质量检测站

地址:佛山市南海区桂城街道天佑四路52号

联系方式:0757-86232427

2.采购代理机构信息

   称:佛山市伟源招标代理有限公司

地   址:佛山市南海区桂城南桂东路38号房地产发展大厦主楼9楼3号

联系方式:0757-86230148

3.项目联系方式

项目联系人:潘先生

电   话:0757-86230148

 

发布人:佛山市伟源招标代理有限公司

发布时间:2021518